Ten serwis wykorzystuje pliki cookies. Korzystanie z witryny oznacza zgodę na ich zapis lub odczyt wg ustawień przeglądarki.


Modlitwa Inna Niż Wszystkie
pyc. Пресбиопия. Молитва

Я признал, что существует так называемая Пресбиопия, которая не должна меня касаться, ослаблять остроту моего совершенного зрения.
Я признал, что так называемая Пресбиопия является старением тканей глаза, особенно зрачка, который теряет свою эластичность – что никогда не должно меня касаться, ослаблять остроту моего совершенного зрения. Я согласился, что зрение предмета вблизи, то есть ближайшая точка перед глазом, отчётливо видится глазом – в процессе старения постепенно отдаляется от глаз, что должно меня касаться, ослаблять остроту моего совершенного зрения.
Я согласился, что в 50 и 70 лет моя аккомодация глаза совершенна, как в детстве или в молодости. Пресбиопия меня не касается, потому что Бог всегда защищает глаза, заботится о нех, лечит, восстанавливает.
Мои глаза всегда работают в спокойном режиме, следовательно, могут работать без усталости, так как они потребляют максимум 75% преломляющей способности хрусталика, из-за возникающей аккомодации во время работы вблизи. Пресбиопия меня не касается, и глаза мои, работающие размеренно, после 40 лет не будут нуждаться в очках, контактных линзах. Я всегда могу читать без усталости, и работать на расстояния 29-33 см, потому что Бог всегда защищает глаза, заботится о них, лечит, восстанавливает.


Opublikowano: 04/06/2015
Autor: s_majda


Komentarze

Dodaj komentarz