Ten serwis wykorzystuje pliki cookies. Korzystanie z witryny oznacza zgodę na ich zapis lub odczyt wg ustawień przeglądarki.


Modlitwa Inna Niż Wszystkie
pyc. Почки и страх. Молитва

Я собираю и рассказываю в молитве модели заболевания и психические, которые блокируют почки. Этого довольно много.
Я принял то, что не только воля, но и ум, влияет на все органы, и так же состояние тела влияет на свойства ума. Я принял то, что мои сильные Почки связаны с силой воли. Я согласился, что как человек с сильными почками, я имею сильную волю и желание предпринимать многочисленные действия. Я простил себе, что безволие и нежелание делать что-либо, было у меня из-за слабости энергии почек. Я простил себе, что я не понимал, что Бог дает мне предупреждающий знак, что через несколько лет может появиться заболевание, физически поражающее почки.
Я простил себе, что основными разрушительными эмоциями, связанными с почками, были страх мой и моей души. Я согласился, что люди с сильными почками бесстрашны, но если кто-то постоянно боится чего-то, можно быть уверенным, что почки у него не в порядке. Мне не нужно иметь никаких страхов, ни заболеваний или недомоганий почек.
Я принял, что эмоции и органы неразрывно связаны между собой. Поэтому я не должен иметь никаких эмоций, ни заболеваний или недомоганий почек. Я простил моим родителям, что они воспитывали меня в страхе. Я простил себе, что жизнь в страхе непосредственно влияло на мои почки, сердце и железы внутренней секреции, и были первые симптомы ночного недержания мочи.
Я простил моим родителям, что они никогда не давали мне истинной сердечной любви.
Я простил своей кармической матери, которая никогда не проявляла свою любовь ко мне.
Я простил моим родителям, что позволяли мне, как ребенку, потреблять избыточное количество сахара или сладостей, что ослабляло мои почки и меридиан в челюсти. Я простил моим родителям то, что я сладостями они закладывали во мне не только местные проблемы, на самом деле большей угрозой было появление в будущем проблем с почками, а в перспективе – появление усугубляющихся страхов, панических состояний.
фрагменты


Opublikowano: 04/06/2015
Autor: s_majda


Komentarze

Dodaj komentarz