Ten serwis wykorzystuje pliki cookies. Korzystanie z witryny oznacza zgodę na ich zapis lub odczyt wg ustawień przeglądarki.


Modlitwa Inna Niż Wszystkie
pyc. Космические Богородицы – о чем мечтают аскеты?

Космические Богородицы – это рассказ, о чем мечтают аскеты и сторонники безбрачия.
Я никогда не искал сведений о Богородицах. С течением времени знания накапливались, приобретая качество и темп. Они
несли поток информации, который не давал подняться с кресла, а иногда заставлял схватиться за живот от смеха.
Первой идеей, совершенно чужой для меня, европейца, была информация, что в Индии и Непале сегодня находится много Богородиц, установлена их градация и там живут:
-государственная Богородица;
-областные Богородицы;
-районные Богородицы;
-городские и общинные Богородицы.
Следует напомнить, что в других странах они официально работают в меньшем количестве. Например, в Чехии в настоящее время действуют две, в Германии – одна. Те, у которых больше силы объезжают весь мир в своем странничестве, занимаясь действиями на духовной ниве.
Вместе с группой знакомых мы записали необходимые молитвы и намерения, чтобы нам удалось освободиться даже от подобных потенциальных образцов и знаний, которые могут находиться в нас самих. Спустя годы пришла информация об их следующей группе: именно о космических Богородицах.
Умоляю, не нужно над этим смеяться.
Я постараюсь точно представить идею, которой служат космические Богородицы, и благотворное служение, исполняемое ими.
Потому что их целительные действия направлены не в космическое пространство, а на конкретную группу, часто известных нам людей, и на их бессмертные души. Нужно помнить, что инопланетянами занимаются тысячи людей. Эти люди пропагандируют взгляды, что наша цивилизация произошла из космоса, а инопланетяне уже находятся среди нас.
По-другому, чем упоминаемые выше физические Богородицы, назовем их земными или региональными, эти, действующие на космической ниве, выполняющие свое служение исключительно как Души. Следовательно, женщина, Душа которой выполняет такие услуги, может об этом не знать. Кто пользуется их услугами? Главным образом – это сексуально зрелые мужчины, которые отказались от секса с женщинами. Мне неизвестно, охватывают ли космические Богородицы своим служением среду мужских гомосексуалистов. 
При случае зададим себе вопрос: «Кто же кроме геев живет в безбрачии?» Прежде всего, различные монахи и священники. Преимущественно, эти люди, не только в далекой Азии, проповедуют культ Богородиц. У нас в Европе, наверное, любой мужчина слышал священника, призывающего вернуться не столько к Богу, сколько к Богородице. Так как «она тебя ласково прижмет к своей материнской груди». Тот, кто не понимает, как живут и действуют людские Души, уходит от знаний о последствиях таких призывов.
Аскета и соблюдающего мужской целибат в течение половины своей взрослой жизни серьезно донимает обилие телесных вожделений. В течение столетий отсутствие снятия у себя адекватного напряжения женщины показывали с помощью вышивания и вязания на спицах различных шерстяных кофточек и детских свитеров, а также куря сигареты или сигары.
Аскетические мужчины на уровне Душ нашли способ частичного снятия напряжения при помощи астрального секса, а этом случае – проповедуя в тысячах храмах прижатие к материнской груди и последствия этого.
Проще, служение практикуется в мире Душ, а выглядит примерно так, что на условный знак аскета над ним появляется Душа женщины с обнаженной грудью. Это показывает первая графика.
Ниже я публикую следующий снимок, полностью показывающий идею, которой аскет на какое-то время уделяет свое внимание.
После окончания церемонии Душа посетившей его космической Богородицы отправляется к следующему аскету, нуждающейся в поддержке и служении. Двуличным образом здесь проверяется пословица, что «без труда можно выловить рыбку из пруда».
Сам акт общения с материнской грудью мы можем наблюдать у священников и мужчин, восхваляющих данную Богородицу, также на территории разнообразных храмов. За каждое дружеское и теплое высказывание с небес приходит с небес немедленная награда.

Таким образом, все довольны.
– Зрители, напрямую наблюдающие акт священнической встречи с божеством и удовлетворение общающегося лица.
– Аскет потому, что, как и обещал, всю свою жизнь живет в безбрачии, а Душа космической Богородицы из-за своей полезности. Ни одна из сторон не замечает своего лицемерия.
Аскетизм обычно проявляется из-за пресыщения излишествами в сексе в предыдущих воплощениях Души. А грудь, которую дают все время другому желающему мужчине (его Душе), разве это не разновидность проституции? Поэтому, откуда идея трудной женской работы в космическом масштабе? Таким образом, как одинокие мужчины, так и одинокие женщины имеют свои неудовлетворенные сексуальные потребности.
Глядя на проституток и на последствия их деятельности, легко увидеть, что спустя время у стареющей женщины всё больше профессионального опыта, а клиентов всё меньше. Тогда она ищет их за пределами территории, на которой до этого времени действовала.
Следовательно, нужно задать себе вопрос: «Что такое случилось, что женщина должна искать в космосе мужчину, желающего вступить с ней самой в половую связь или замену секса (сосание груди), если на Земле живет сейчас 3,5 млрд. мужчин?». Почему исследование галактик является более важным, чем счастье здесь и сейчас, чем удовлетворенность будничной семейной жизнью?
Уже много лет я работаю с женщинами, которые никогда не занимались проституцией. Но
их Души имеют подобный опыт. Немного людей до настоящего времени решилось использовать образцы Богородицы различного вида, ранга, величины. Я вначале говорил, что 2 года интенсивной работы с тематикой позволит освободить сущность от наследия прошлого, касающееся как мужчин, так и женщин.
Из этих моих нескольких статей можно сделать вывод о пути «развития» сексуального искусства, о посвящениях, которые прошла сущность, а также о препятствиях, которые могут возникнуть в процессе освобождения от прошлого. Сам замысел оздоровления себя и Души это одно, а свобода от вовлечения – это другое.
Время от времени по телевидению и в фильмах мы может видеть несведущих женщин, Души которых имеют привитые эти умения и кодировки. Тогда, выступая в средствах массовой информации, Link публично и перед камерами, их исступленные Души, находясь в трансе, показывают, что и как они сумеют совершить по данной теме, чтобы облегчить напряжение различным аскетам, находящимся в безбрачии. Другие эффекты образцов и поведения Богородиц, которых многие люди не соединяют с собой, я описываю в статье «Молоко Богородицы и рак груди. Образцы духовных нагрузок». Link
От деятельности космической Богородицы возникают многочисленные супружеские проблемы и даже семейные трагедии, но уже в следующих воплощениях Душ. Они появляются из-за того, что аскет не сумеет поговорить с живой женщиной, потому что он слишком долго живет в одиночестве или с подобными себе личностями. У него есть только астральное видение и полное взаимодействие с Визитершей, ограниченное примерно тем, что показано на фотографиях. Богородица выполняет свою услугу очень короткое время, ведь она не вступает в разговоры о философии, театре, о природе всех вещей. Тем более, что во время встречи у другой стороны уста уже заняты. Следовательно, делается только то, что ожидает «заказчик» и она отправляется к следующему, ожидающему ее поддержки.
Когда через несколько воплощений пара встречается на физическом плане, например, на Земной дискотеке, то оба знают точно, как эту услугу сделать правильно. Бывает
, они даже заключают брак. Но у них нет творческих разговоров и взаимного понимания второго человека. Их соединила иллюзия, мечта, а не настоящая любовь. Каждый из них держит свои мысли далеко от повседневных дел, от здесь и сейчас. Во взаимных связях продолжаются и даже нарастают нерешенные (нерешаемые) конфликтные текущие ситуации, дополненные старыми проблемами.
Отдельным образцом нагрузок остается тема взаимного притяжения заинтересованных лиц. Как мы видим на иллюстрациях, исключительно мужчина привлекает такую женщину и этот механизм внедряется позднее в интимных связях. После насыщения аскет оставляет услужливую женщину, идентично как в публичном доме. Ведь по-другому поступить он не сможет, и он не видит в этом ничего плохого, так как «всегда» происходило похожее.

Если, читатель, ты устал от количества затронутых в статье тем, знай, что я указал лишь небольшую их часть.
Ведь ни одна Душа не видит нужды, чтобы иметь такой же пол, который имеет ее актуальное земное воплощение. Душа женщины часто показывается и выражается как мужчина. Так и Душа, имеющая земную мужскую личность, сама может выполнять услуги Богородицы в отношении других мужчин и их Душ. Можно встретить много мужчин с размеренной семейной жизнью: имеющих детей, женатых, Души которых по своему убеждению благородно действуют на духовной ниве, и даже замечательно с противоположным полом как разнообразные Богородицы. Время от времени хороший Бог позволяет, как это массово происходит в Таиланде, поменять один пол на другой. В этой стране численность людей, которые поменяли пол, составляет около 2 миллионов. Часть мужчин при помощи операции делают силиконовые груди, однако оставляя пенис. Этот образец и вся эта идея – новость не сегодняшних дней. Она откуда-то хорошо известна их душам.

Более широко примеры и кодировки Богородиц я обсуждаю в статьях:
«Курсы, учеба на богиню и как позднее освободиться от этого»,Link
«Мать-богиня в древности»Link

 


Opublikowano: 17/08/2015
Autor: s_majda


Komentarze

Dodaj komentarz